Архив за Апрель, 2013

Двери для ванной комнаты

Двери для ванной комнаты

Есть множество вещей, которые важно рассмотреть, прежде чем выбрать набор дверей для ванной и душа. Определите бюджет для проекта; выберите тип или цвет отделки, если это применимо, и определите, какой тип системы открывания дверей будет лучше всего подходить к ванной комнате. Цены колеблются от различных стилей и типов. Это обычная практика в соответствии с отделкой цвета и существующим оборудованием.

 

Двери для ванны и душа являются привлекательной альтернативой стандартной душевой занавеске. Двери для душа препятствуют проникновению воды, ее выплескиванию из ванной области, когда человек принимает душ. Стеклянные двери легче чистить, чем занавески для душа и они не способствуют росту плесени и грибка. Читать полностью »

Составные части ванны

Составные части ванны

Нишами обычно называют встраиваемые ванны. Эти установки используется в прямоугольных ванных, смежных с тремя стенами. Нужно заменить стандартную ванну? Обратите внимание на расположение сливной, поскольку это проблема, с которой вы обязательно столкнетесь. Это позволит определить, нужна левая или правая установки в соответствии с существующей сантехникой ванны или нет.

 

Ванны сделаны с целью установки платформы, которая обычно встраиваются в свое место, часто рядом с душем. Этот метод хорошо работает с джакузи и воздушными ваннами, так как пространство под ванной может вместить и спрятать насосы, сантехнику и аппаратные средства, которые становятся доступными после снятия съемной панели. Читать полностью »

Шторки для ванной

Шторки для ванной

Купание и душ – два совершенно разных занятия. Есть многие люди, которые предпочитают спокойную атмосферу ванны, а другие кто предпочитают эффективность душа. Ваши предпочтения могут меняться в зависимости от настроения и того, сколько времени у вас есть, прежде чем вы оставите свою работу. Кажется разумным обеспечить вашу ванную комнату душем и ванной. Но большинство ванных и близко не большие, чтобы вместить две отдельные части мебели для ванных комнат. Хорошим вариантом в таком случае является использование вашей ванны для купания и душа. Читать полностью »

Аксессуары для ванной комнаты

Красивые и элегантные светильники и аксессуары для ванной могут превратить вашу ванную комнату в дополнительную комнату для отдыха при добавлении творческих интересных штрихов к вашей ванной комнате и могут повысить ваш уровень комфорта в ванной также. Также необходимо, чтобы ванная комната всегда оставалась аккуратной и чистой, и стерильной. Мастера ванных комнат в современных домах, построенных на больших площадях, рекомендуют делать столь же большие и роскошные ванные, как спальни в доме, поэтому вы должны обратить особое внимание на основные аксессуары для ванной комнаты, которые определяют внешний вид ее. В их число входят такие, как зеркало для ванной комнаты, держатели для полотенец, занавески для душа, держатели ткани, шампуни, зубные щетки и пасты, мыльницы и подставки для лосьонов. Читать полностью »

Ссылки