Архив за Октябрь, 2013

Виды раковин в ванную комнату

Виды раковин в ванную комнату

Трудно представить дом без ванной. Не менее трудно представить ее без правильно подобранного под ваши нужды мебели для ванной комнаты. Необходимость использования правильной сантехники находится на уровне правильного подбора мебели под общий стиль вашего жилища. Таким образом, раковина входит в число основных элементов вашего дома. Ванны в дизайне определяются по тому, какой тип раковины выбран в нее. Она может стать как нелепой, так и стать приятным местом для отдыха и принятия ванн в свободное время от работы.
Если вы полагаете, что маленькие ванны не могут быть такими же красивыми, как большие, вы сильно ошибаетесь. Если размер вашего помещения небольшой, то крупные, массивные ванны в ней будут смотреться слишком неказисто. Виды раковин крайне разнообразны.
Перед выбором мебели в ванную комнату необходимо обратиться к классификации раковин. Давайте рассмотрим основные из них. Читать полностью »

Фурнитура для ванной комнаты

Трудно представить ванную комнату, где не будет раковины. Она представляет собой сантехническое изделие, который поддерживает умывальники. Но перед установкой этого элемента ванны в состав интерьера важно учитывать некоторые важные параметры. Следует отталкиваться от того, какой ваш интерьер в общем. Если раковина не будет соответствовать ему, то из-за вашей ванной комнаты дизайн будет не гармоничным. К числу основных параметров при выборе раковины является ее размер, материал, ставший основой для раковин.
В первую очередь тип подбираемой раковины зависит от того, каковы ее размеры. Если вы не учтете данный параметр при подборе, то есть вероятность ухудшения общего вида вашей комнаты. И  хотя они бывают разных типов, чаще всего раковины изготавливаются в размерах от 30 до 250 сантиметров. Перед тем как выбрать подходящую раковину для вашей ванной, нужно подготовить место для установки. Кроме того, следует измерить ее размеры для того, чтобы подобрать необходимый по величине вариант. Читать полностью »

Ссылки