Составные части ванны

Составные части ванны

Нишами обычно называют встраиваемые ванны. Эти установки используется в прямоугольных ванных, смежных с тремя стенами. Нужно заменить стандартную ванну? Обратите внимание на расположение сливной, поскольку это проблема, с которой вы обязательно столкнетесь. Это позволит определить, нужна левая или правая установки в соответствии с существующей сантехникой ванны или нет.

 

Ванны сделаны с целью установки платформы, которая обычно встраиваются в свое место, часто рядом с душем. Этот метод хорошо работает с джакузи и воздушными ваннами, так как пространство под ванной может вместить и спрятать насосы, сантехнику и аппаратные средства, которые становятся доступными после снятия съемной панели.

 

Разница между платформой и встроенной ванной, главным образом, вопрос эстетики. Обода встроенной ванны покрываются камнем или плиткой, которые гармонируют с окружающими материалами – и она получает свою поддержку снизу, а не висит на ванне в качестве платформы.

 

Как следует из названия корпусной ванны, она стоит на своих собственных ножках на полу в ванной комнате без дополнительной поддержки, создавая потрясающий визуальный эффект. Такие установки должны быть расположены близко к линиям сантехники, поэтому спросите вашего дизайнера, может ли данный вариант быть реализован в вашей квартире.

 

Различные материалы для ванну предлагают различные плюсы и минусы по цене. Не все ванны бывают самых разных материалов. Акрил – пластиковый материал, который имеет глянцевую структуру, которая похожа на эмалированный чугун, но весит гораздо меньше. Его простые по форме контуры делают его идеальным выбором для воздушных ванн. Ремонт гораздо легче, чем у тех, которые сделаны из фарфора.

 

Стекловолокно. Также называемые армированным стекловолокном, пластиком – они создают глянцевость, которую легко поддерживать в чистоте. Он не так дорог, как акрил, но и не так прочен, как он, и может треснуть, если что-то по нему достаточно сильно ударит.

Комментарии закрыты.

Ссылки