Телефон со стеклокерамическим корпусом

Телефон со стеклокерамическим корпусомЮжнокорейская фирма Pantech вскоре может представить телефон Pantech VegaRacer2 — преемник Pantech VegaRacer.

Отдельные подробности уже известны. Это устройство будет обладать керамическим корпусом. До сих пор никакая компания в мире не выпустила телефона с корпусом из стеклокерамики. В Pantech отмечают, этот корпус долговечен, в отличие от пластикового.

Смартфон будет оборудован качественным сенсорным дисплеем, его размер составляет почти 4,8 дюйм., разрешение — 720х1280 пикс. Основа устройства — двухъядерный 28-нан.*метр. процессор QualcomSnapdragon, частота его — 1,5 ГГц. Данный аппарат поддерживает 3G, LTE.

Самая первая версия VegaRacer популярна в Корее. На сегодня компания продала около 1 млн. устройств, теперь надеется на удвоение показателя после появления на рынке VegaRacer2.

Однако, похоже, Pantech предполагает сосредотачиваться на внутреннем рынке, у компании нет планов на продажи VegaRacer2 за пределами Кореи.

И все же факт, что компания выпускает такой эксклюзивный телефон, должен подстегнуть многих гигантов производства разнообразной мобильной техники на некие ответные действия. Может быть, вскоре мы увидим аналогичные устройства на европейском рынке?

Комментарии закрыты.

Ссылки